TEST, 18+, REAL-LIFE
Каменная стена справа от них исчезла, открылась узкая прорезь долины. Темно-зеленая от обычных для Скалистых гор сосен и елей, она словно бы спускалась в бесконечность. Сосны сменились серыми скалами, они обрывались вниз на сотни футов и только там сглаживались.
гостевая книгахочу к вамнужныехотим видетьновостная лентавопросы к администрации
Облака по бокам и позади этого прямо-таки предназначенного для почтовой открытки пейзажа тоже были подкрашены золотом, а ярко сверкающие снопы солнечных лучей медленно угасали в темных мохнатых омутах ниже границы леса.

OVERLOOK beta

Объявление

OVERLOOK - 100%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERLOOK beta » wanted » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="dtgen">
 <div class="dtgentem"><div class="dtitle"><h1>JOIN US</h1></div>
 <div class="dtsubt"><sub>OVERLOOK beta</sub></div>
 <div class="dtcon">
   <div class="dtinternal">Если ты боишься путешествовать автостопом, не привык отправляться в какой-либо уголок этой огромной страны в одиночку, то предлагаем сделать остановку и немного передохнуть. Оставь своё сообщение на доске объявлений, закажи чашку ароматного кофе или горячего чая, и кто-нибудь обязательно откликнется на твою заявку, составив компанию в твоём скором приключении.
   </div>
 </div>

</div></div>
</center>

NAME LAST NAME
ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ВНЕШНОСТЬ/КАРТИНКА С ВЫБРАННОЙ ВНЕШНОСТЬЮ

Краткое описание персонажа:
Всё, что нужно знать.

Ваши дополнения:
Ваши пожелания, дополнения по персонажу.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7c7c7c][align=center][font=CAMBRIA][size=18][color=#231e24]NAME LAST NAME[/color][/size][/font]
[font=ARIAL][size=8][color=#231e24]ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/color][/size][/font]
[color=#231e24]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - [/color]
[font=ARIAL][size=8][color=#231e24]ВНЕШНОСТЬ/КАРТИНКА С ВЫБРАННОЙ ВНЕШНОСТЬЮ[/color][/size][/font][/td][/align]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#231e24 width=1%][/td]
[td  bgcolor=#7c7c7c]Всё, что нужно знать.[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#231e24 width=1%][/td]
[td  bgcolor=#7c7c7c]Ваши пожелания, дополнения по персонажу.[/td][/tr][/table][/quote]

0

2

ИВОНН
28-30 лет, что-то связанное с медициной_полицией
http://funkyimg.com/i/2wYXd.gif http://funkyimg.com/i/2wYXe.gif
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
DEBORAH ANN WOLL

" родилась в польше, но спустя три года переехала в штаты вместе с отцом после их с матерью развода. "
она та, к кому идут за советом, но кто больше других в нём нуждается. неизменная лёгкая улыбка, приятный голос и хорошие манеры - в этом вся ивонн. она знает как произвести хорошее впечатление и умеет себя правильно подать. далеко не глупа, хотя из-за милого личика часто остаётся недооценённой. она та, кто не любит изливать душу, но с радостью выслушает других. мисс "я со всем справлюсь сама" - потому что ивонн жуть как хочет доказать не столько другим, сколько самой себе, что сильная. что ей не нужна ни чья помощь. из неё вышла бы прекрасная мать, да только брак развалился, оставив после себя лишь тлеющие угли чувств, которые она почему-то так бережно старается сберечь.

КЭССИ
26-28 лет, что-то связанное с творчеством
http://funkyimg.com/i/2wYXf.gif http://funkyimg.com/i/2wYXg.gif
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
IMOGEN POOTS

" приехала в штаты ещё до рождения из холодной исландии вместе с сестрой двойняшкой. "
девочка-катастрофа. шумная, порывистая, резкая, живая. её настроение может меняться тысячу раз на дню, и она никогда не прячет своих мыслей или эмоций, без страха выставляя их напоказ. виной тому биополярное расстройство личности, которым она заболела ещё в глубоком детстве. дерзкая и наглая девчонка, умеющая влезть куда угодно без мыла. начисто лишена чувства самосохранения, которое подавляет недюжинное любопытство. не знает, что такое стыд; не испытывает муки совести; но почему-то всё равно часто плачет по ночам и много курит. когда-то мечтала быть фигуристкой, но травма перечеркнула всё будущее.

это всего лишь наброски, которые ещё сто раз поменяются, так что кроме примерных образов у меня в голове ничего нет, по сути. и пусть я пока не определилась с роль, всё равно точно знаю: в итоге один персонаж вместит в себя концепт обоих. так что не бойтесь предлагать_забирать, насовсем с вами не распрощаемся и придумаем что-то новое, а то в пустоту уж очень не хочется идти.

+3

3

ведьма написал(а):

девочка-катастрофа. шумная, порывистая, резкая, живая.

мы точно сойдемся в характереhttp://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png

0

4

bandit
только скажи
и я вся твоя

так. вообще, есть одна идейка.
сейчас в спальню перекочую и маякну в лс с идеей.

+1

5

тут будет красивое имя
от 25, би, скорее всего фотограф [или вроде того]
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://68.media.tumblr.com/183357372484c25dd4131d706a9cd48b/tumblr_inline_otctm9DIN81uiedo7_250.gif

— из числа тех, кто будет выглядеть достаточно невинно, чтобы потом обернуться и сказать «не целься мне в зад»;
— выросла в большой семье и до одури обожает своих сестербратьевдядейтетей, но ненавидит свою мать [конфликт связанных хз с чем];
— любит все фотографировать, иногда делает зарисовки, поэтому всегда носит с собой блокнот;
— курит;
— живет одна, на окраине города, даже кошку или собаку не заводит;
— когда-то давно потрясающе стояла на льду и играла в хоккей, но бросила это занятие;
— активная и амбициозная мадам, общительная и приветливая. на самом деле, с ней невозможно не подружиться;
— спит исключительно на диване, хотя дома есть большая кровать;
— ЕСЛИ фотограф, то скорее всего, снимает для какого-то журнала в весьма эксцентричном стиле. ЕСЛИ кто-то другой, то тоже что-то ненормальное.
— боится пауков и змей;
— не любит белый цвет;
— из числа тех, у кого куча знакомых, но друзей - на пальцах пересчитать;
кто мне нужен:
- враги: хочу вот прям врагов, может быть она увела чьего-то парня? наступила на ногу? написала гневный отзыв? опустила на глазах у всех? люблю истории из прошлого, из цикла "все внезапно пошло по п..." и если вы готовы воевать, то я с радостью!
- друзей : тех немногочисленных, которым нужно и хочется доверять. которым нужно и хочется помогать.
-семью : куда же без нее? и без конфликтов и недопонимания?
-коллег : ту без вопросов.
-отношения : а тут важный пункт. ибо хочу я не обычные отношения, а отношения втроем. именно втроем, а не любовный треугольник. это, откровенно говоря, мне кажется скучным. а вот отношения втроем - это то, что бы я попробовала. тут сюжет может быть разным. начиная от того, что она может влезть в сложившуюся пару в не самый лучший для них период и скрепить брак. и заканчивая чем-то особенно невероятным.

наброски примерных образов персонажа.
на самом деле, мне все равно, отыгравать мжм или жжм, я в этом плане всеядна. чего я не хочу? так это истерик, собственно, поэтому и скептически будут относиться к сложенной паре. я хочу отыграть это - напряженные отношения, страсти, понимание чего-то запретного. а не выслушивать истерики, риал. я игрок достаточно активный, пишу разные посты и в частности - подстраиваюсь под вас.
у меня куча идеи, и я готова выслушать ваши и придумать что-то интересное.
заберите меня :З

+3

6

ваниль написал(а):

отношения втроем

это сильно!

+1

7


28-30, ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНАЯ, АГЕНТ ФБР
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://68.media.tumblr.com/a9fa15d638716bbd95d06f15cbdaeae1/tumblr_inline_o1otmxxS3Q1t4cgq2_100.png http://68.media.tumblr.com/24c17d0bea290f8dbe43a067f4732454/tumblr_inline_o1otnmmnRU1t4cgq2_100.png http://68.media.tumblr.com/546ffec7d43d3019cc518d0593e7dff9/tumblr_inline_o1otnm5EE61t4cgq2_100.png

она искрится, светится искренностью в двух метрах стабильно — слишком верит в дружбу и саму себя. переливается не улыбками — нитями трещин на коже. не видит очевидного. для выебанной всем миром девочки-катастрофы слишком верит в людей.
она вспоминает: на базе всё было по-другому. на базе перезаряжали пистолеты на скорость, корча ехидные гримасы; на базе заламывали руки с показной жестокостью, дожидаясь отмашки тренера прекратить; на базе целились в голову исключительно из вредности.
должна была изменить этот мир, спасти его, самолично выгрызть глотки ублюдкам с поясами смерти под выглаженными рубашками. и что она сделала? загубила с десяток жизней ни в чём неповинных людей.
ей поставили птср. нет, она не участвовала в военных действиях, её не изнасиловали, и не было никакой угрозы жизни, она «виновна» в теракте. скорее всего, сказались последовавшие после события: её, как марионетку, дёргали за нужные верёвочки, играя на чувствах к своим друзьям. кто не свихнулся бы от того, что каждый день неизвестный даёт тебе распоряжения, а в случае неповиновения убьёт, твою лучшую подругу? последней каплей стала смерть близкого друга.
с одной стороны, девушка понимала, что долго так продолжаться не может: её частые срывы; кошмары, мучавшие её каждую ночь; начавшие посещать мысли о суициде. иногда приходила мысль, что такое может повториться снова. она сломалась. эта сильная девушка, что всегда выступала за справедливость, что никогда не жаловалась, сломалась. ей нужна была помощь врачей. и именно близкая подруга её туда отвела.
с другой стороны, она не хотела, чтобы её посчитали неуравновешенной психичкой. она боялась попасть в эту белую комнату — белый цвет всегда наводил на неё некую тоску.
как только девушка оказалась в кабинете доктора, первым её порывом было сказать: «я не сумасшедшая», но девушка вовремя остановилась: она тут в первую очередь не ради себя, а ради близких.
в этот момент она вовсе не бесстрашный агент фбр. не лучшая среди лучших, не упорная ученица, не легкомысленная авантюристка, не амбициозная искательница правды, не невольная убийца, не подозреваемая в одном из самых громких дел за последнее десятилетие.
она ни с кем не соревнуется, ничего не добивается, никому не доказывает, никого не осуждает.
не расследует, не требует, не сомневается, не понимает.
не верит.
она лишь плачет, кричит, бежит, зовёт, просит, умоляет, рыдает, стучит, бьёт, врывается.
в этот момент она вовсе не бесстрашный агент фбр. в этот момент она потерянная маленькая девочка, попавшая в сети безграничного ужаса. в этот момент она не охотник.
она жертва.

я открыта совершенно к любым предложениям. хотелось найти абсолютно всех. начиная от друзей, заканчивая врагами. коллегам тоже буду очень сильно рада. также ей необходима семья, бывший // нынешний муж (?), единственная близкая подруга в своём роде и психиатр. очень хочется отыграть какой-то вдохновляющий сюжет, который можно было бы развивать. и, честно признаюсь, я много чего хотела сказать, но все мысли вылетели из головы моментально.

0

8

допустим, шейла
26-28, би, лепит людям партаки
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://68.media.tumblr.com/308de2617884712e85786b915c409a95/tumblr_inline_oixb1eZXDJ1ub1ppo_100.gif  https://68.media.tumblr.com/9bf530e5dc5dffaad07e530ee79b022d/tumblr_inline_oix8w5jJF11ub1ppo_100.gif  https://68.media.tumblr.com/d0b78a8b418081cfd553236be6d77c99/tumblr_inline_oixb1m7uXy1ub1ppo_100.gif

люблю менять концепт персонажа по сто раз на дню и подстраиваться под соигроков и придуманный совместно сюжет. поэтому полного жизнеописания тут не будет. накидаю парочку фактов, пришедших в голову:
- неудачница. типа вот тотальная, сеющая за собой хаос, возможно, не специально, может, даже хочет стать лучше. или просто себя обманывает.
- не богата от слова совершенно. быть может, даже живет в машине/трейлере/у вас под окнами
- шабутная и веселая. обеспечит ворохом веселых историй за пинту темного пива
- была замужем три раза /ветреная крч, но считает себя пиздец какой романтичной/
- путешествовала по стране какое-то время, но вернулась на родину не так давно

фемслеш как сраный незакрытый гештальт, не дающий покоя. буду пиздец как рада, если найдется чуток поехавшая дамочка, решившая соорудить со мной сюжет один на двоих; в гет отношения тоже могу, в принципе, если интересностей наплести туда. помимо этого можно дружить с шейлой /так себе идейка, но попробовать стоит/, быть соседями, родственниками, клиентами. пишу в среднем кэсов на 6, один-два раза в неделю. милая и идейная, если кормить

0

9

сонеты Шекспира, люблю подкаты без ухищрений  http://uploads.ru/i/L/f/u/LfunU.png
вышла со всем приданым в лс

0

10

https://i.imgur.com/pZ8iPNe.gif

jackie
19-25, бисексуальна, официантка
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
marine vacth, elle or dakota fanning, kristen stewart, sophie turner etc.

— по характеру прямолинейна; лишена всякого представления о том, что такое чувство такта; часто шокирует людей своей убийственной честностью и открытостью — табуированных тем в её мире не существует (кроме собственного прошлого, естественно), даже в разговорах с совершенно незнакомыми людьми; легко относится к сексу — если Джеки захочется с кем-то переспать, она не будет задумываться о последствиях или перспективах, за что ещё в школе (а Джей уже тогда делала всё для того, чтобы родители пожалели, что не стали чайлдфри) была известна как местная давалка; плохо образована, но при этом начитана и сообразительна от природы — может не знать элементарных вещей из области географии или биологии, но в плане жизненного опыта и понимания людей даст фору сверстникам своих родителей; втайне мечтает о нормальном образовании, но мысленно уже поставила на себе крест и смирилась с перспективой так и состариться на дне; саркастична и практична;
— выросла в глубоко религиозной и хорошо обеспеченной семье, из которой сбежала при первой же возможности, резко оборвав все контакты; путешествовала стопом, работая на первых попавшихся под руку должностях: от посудомойки до сиделки; еле сводит концы с концами, постоянно съезжая с квартиры на квартиру из-за долгов и просрочек; ворует по мелочи; возможно связана с торговлей наркотиками;

К персонажу прилагается горе-ролевик в количестве одна штука: флужу мало, посты пишу медленно, идеи генерирую специфические (но таки генерирую). О размерах договариваемся индивидуально, так как я могу и в простыни, и в маленькие посты. Примерами писанины можем обменяться в лс, публично я стесняюсь.

Отредактировано bang bang (2017-09-04 17:56:01)

+1

11

V PROCESSE... [LOADING 27%]
21-40, ГОМО, ПРОФЕССИЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА, НО СКУЧНО НЕ БУДЕТ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
проблема в том, что я конкретно не определившаяся, поэтому напишу типажи/желаемые внешности (я настолько всеядная, что это вопрос мелочный), итак:
kacey rohl, stephanie bennett, sara canning, lykke li, rachel taylor, kate mara, tatiana maslany, sarah paulson, naomi watts etc.

Итак, я чистый лист, который видит шикарный тест и хочет здесь постараться задержаться. В первую очередь, я хочу найти основную сюжетную ветку. Заключается она в отношениях между двумя девушками/женщинами. То есть, ищу себе соигрока на ж+ж. От этого можно плясать дальше, создавая побочные, но не менее важные сюжетные ветки. Я люблю играть живыми персонажами, у которых есть хронология. Я люблю именно играть, а не бросать персонажа на половине поста.
× Если это будет студентка, то, скорее всего, ей повезет учиться в неплохом высшем заведении, ведь она умница и красавица, но мало кто знает, что эта спортсменка и комсомолка таит в себе с дюжину шкафов со скелетами. Пока родители гордятся очередным успехом своего чада, она параллельно заказывает мартини и спешит вместе со своей взбалмошной компанией обчистить очередного богача, чтобы отдать его деньги на благотворительность. И проблема будет в том, что она разорит отца своей возлюбленной, о чем не знала, так как её вторая половина тоже не лыком шита и не особо распространяется о своем происхождении.
× Если это будет девушка 23-30, то она будет делать шаги в своей профессиональной деятельности и формироваться. Зависит от возраста. Как вариант, пока вижу особу книжным агентом, которая переманивает писателей из одного издательства в то, на которое работает. Чаще всего она это делает, завязывая краткосрочные отношения с клиентами, всякий раз меняя образы и имена, что очередная писательница не подозревает, что милая девушка на читке буквально неделю назад дала ей наводку. Однажды она обожжется, когда её раскроют и сыграют с ней в такую же игру, что принесет весомый убыток её издательству.
× Если ей будет 30-35, то женщина будет ювелиром. Она будет трудиться в собственной мастерской, которая переходила из поколения в поколение. Её украшения носят и модели, и знаменитости, но сама мастерица лица не покажет. Так вышло, что она потеряла всю семью, поэтому находится в глубокой депрессии, что и отражается на её творчестве. В какой-то момент она поймет, что у неё не хватает рук, поэтому наймет себе юную ассистентку. Детей у героини нет, а искать приемника самое время, так как она живет в самом настоящем кошмаре и не уверена, что проснется следующим утром. По иронии судьбы, именно эта ассистентка окажется её спасением, научит выходить в свет. Собственно, юная ассистентка может не иметь нужного образования. Моя героиня научит с нуля, если увидит человека, который ей подойдет.
× Если ей будет 35-40, то она будет несчастна в браке. Она вышла замуж по молодости, чтобы спасти бизнес отца, а её муж был из семьи вполне успешных политиков. С одной ремаркой - гомофобы. Моя героиня будет переводчиком с итальянского/французского. У мужа от первого брака есть чудесный ребенок, девочка. Сама же героиня иметь детей не может. Первая беременность закончилось тем, что её ребенок прожил всего полтора часа и умер у неё на руках. Больше она иметь детей не может. Вот уже несколько лет её муж борется за право стать мэром/губернатором, а героиня осознает, что опыт отношений с девушками в колледже не был просто опытом. Помогает ей это понять девушка, в кофейне которой она трудится по утрам и порой по вечерам, сидя с переводами до закрытия. Так как героиня вообще не публичный человек, а когда выходит в свет, то визажисты делают из неё куклу, то узнать жену потенциального мэра/губернатора в будничной жизни почти невозможно. Более того, женщина скрывает свою личность. В один не очень прекрасный день всё раскроется.


Подводя итог, могу сказать, что я надежный соигрок. Так что если здесь есть одинокая душа, которой нужен стабильный человек, то вот она я. Посты пишу от первого лица (в лс обязательно покажу), по размеру подстраиваюсь под соигрока. Я люблю активную игру, но не в ущерб жизни по ту сторону экрана. Предпочитаю также держаться с игроком на короткой ноге, так сказать, общаясь в мессенджерах - любой на ваш выбор. Ну и пофлудить, конечно, тоже люблю http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png Так что ищу ту, которой буду печатать посты с такой остервенелостью, чтобы соседи в три часа ночи вскакивали с постелей http://uploads.ru/i/0/a/v/0avQZ.png В общем, жду, верю, надеюсь, что найдется такой же всеядный игрок, как и я, который действительно горит своим персонажем http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png Пишите хоть тут, хоть в лс.

Отредактировано эвтаназия (2017-09-04 01:34:41)

+2

12

ваниль
а можно тебя? http://s4.uploads.ru/l7qw2.png

0

13

согрешила
Конечно можно
Жду лс полную любви

0

14

имячко
28-35/ гетеро / с работой еще не решила
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://68.media.tumblr.com/28777b02432ebf289148d176e7b54965/tumblr_o8f4fcjhjQ1s1owyqo5_250.gif http://68.media.tumblr.com/cf4fc6987feb8a9ec66cfaab17ed02cf/tumblr_inline_nzfbtatjfe1tukuyg_250.gif
ruth negga / carly chaikin

конкретики будет мало.
она немного психованая. за словом в карман не лезет и в долгу не останется. её лучше не обижать, ведь сдачи даст так, что мало не покажется. перекати-поле - легко может сорваться и рвануть в Вегас или Новый  Орлеан. верна своим немногочисленным друзьям. любит стейки и терпеть не может овощи. взрывная, шумная, сначала делает, а потом думает. любит азартные игры, неплохо разбирается в технике и ненавидит разговоры о прошлом. мало кто знает о том, что её сломило, но именно этим людям она доверяет больше всего. рада влезть в неприятность и вытворить какую-то пакость. хорошо вскрывает замки и машины. иногда употребляет наркотики, но зависимой себя не считает. часто спорит и пререкается. даже когда злиться в беде своих не бросает.

хотелось бы... та много чего хотелось бы: буду рада семье, друзьям, парню. могу подстроиться под вашу сюжетку_биографию. как и всем, хочется быть нужной с:

0

15

rougarou
carly chaikin :love:
ориентацию видела х) но, тем не менее, хотела бы забрать к себе объектом воздыхания.
скорее всего безответной.

Отредактировано 3-е сентября (2017-09-05 13:14:48)

+2

16

ну допустим сиерра спанджен
30, би
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ривера или кунис. мб шей митчелл, но это не точно
https://68.media.tumblr.com/97ac8cab2af7d8c30cf0fec74aca625c/tumblr_inline_ovkbt7aa8E1ulxxop_250.gif http://68.media.tumblr.com/235956547dd2f29eade5b2ca5e5f302d/tumblr_inline_nw2ap70SqB1qlt39u_250.gif

циничная и саркастичная одинокая женщина ищет приключений на свою упругую.
с радостью ограблю с вами банк, займусь контрабандой оружия и начну варить мет.
а вообще - врач гинеколог.
много пью, ибо жизнь она большая пизда  http://funkyimg.com/i/2vVov.png

короче я, как щас принято говорить, листик ничем не запачканный и буду сидеть здесь в ожидании чуда  http://funkyimg.com/i/2vVeZ.png
берите меня полностью, я ко всему готова
ну и еще я классненькая

+2

17

облако в штанах
бери кунис и гоу в бэсты http://uploads.ru/i/q/d/U/qdUrN.png

0

18

фея
билн у тебя в мужьях мужчина моей мечты, я буду так себе подруга, если буду постоянно его хотеть хдд
Добавлено 1 минуту спустя:
шучу ну или нет я полностью согласна, беру кунис и иду в бесты хд

Отредактировано облако в штанах (2017-09-05 16:42:04)

0

19

облако в штанах написал(а):

билн у тебя в мужьях мужчина моей мечты, я буду так себе подруга, если буду постоянно его хотеть хдд

ахаххаха
нормально блин
ну я то в нем уверена) ахах
так что не боюсь такую подругу

+1

20

rougarou

rougarou написал(а):

ruth negga

воууууу
Если будет криминал, то я буду счастлива))))
мы с бро промышлять наркотиками думаем

+1

21

Вивьен Маклафлин
17-22, би
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
кристал рид/сама себе гадалка
https://38.media.tumblr.com/0ca6085052943a2e89ecd239d6199923/tumblr_n7miwhDqfZ1rnt00yo6_250.gif

Если ей 17-18.
Школьница. Ведёт затворнический образ жизни. С социумом отношения не клеятся, как ни старайся. Художница-самоучка. Имеет манию - тотально следит за парнем-соседом, живущим напротив, и творит дичайшие вещи, чтобы привлечь его внимание. Здесь нужны те, кто вытащит из болота или затянет ещё глубже в саааамое дерьмецо.
Если ей 21-22.
Она хотела бы видеть из окна людей, снующих туда-сюда, но вместо этого в глаза врезается зелень ботанического сада. Тишина палаты сводит с ума. Обслуживающий персонал строят из себя "друзей", но по сути смотрят как на мешки с деньгами. Диагноз - нервная анорексия и куча тараканов в голове периодически так сносят крышу, что богатенькие родители не долго думая определяют своё чадо в психушку. Окрутив молодого врача, только-только поступившего к ним в клинику, она сбегает с ещё двумя пациентами, но их пути вскоре расходятся. Остаётся без цента в кармане, приходится воровать. На вырученные деньги снимает квартиру, но хозяин предупреждает о том, что жить она будет не одна...

Итак, ищу соседку. Ту, с которой не прокатят различного рода манипуляции. Сводных брата или сестру, которым в общем-то плевать на меня, но может сердечко и сожмётся, если пересечёмся в макдаке. Соседа по лестничной площадке, которому вздумалось докопаться до того, откуда такая странная взялась и почему вечно в солнцезащитных очках. А ещё, буду заниматься карточными раскладами. Может найдутся клиенты.
Вообще, буду рада любым предложениям и связям) Готова отойти от своих задумок
чууууть-чуууть

Отредактировано осенняя лихорадка (2017-09-06 12:38:36)

+1

22

мария сентблад
17-25, ГЕТЕРО, РАЗВОЖУ СОБАКнапример
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://s3.uploads.ru/y3wTD.gif http://s3.uploads.ru/4Edbg.gif

ну, собсна, персонаж сырой и без конкретики только лишь обрывки образа, ассоциации. так что и подстроить могу, если кому-то такая тян пригодится.

хочу чего-то криминального  http://funkyimg.com/i/2vVpw.png  http://funkyimg.com/i/2vVpi.png

Отредактировано bloody mary (2017-09-06 13:51:25)

0

23

Псссс давай к нам с братом
Он точно оценит эту лисичку ^^
Мы занимаемся наркотиками
Будешь нам помогать от собак ныкать хд

0

24

зимаблизко
а можно побольше инфы будет получить? http://funkyimg.com/i/2vVoz.png

0

25

bloody mary
ушла в лс

0

26

TOMASZ NOWAK
37, пансексуален, главарь организованной преступной группировки, оттяпал себе шмат криминальной части города и не собирается делиться
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://s7.uploads.ru/eLciD.png http://s6.uploads.ru/ItSwj.png http://sa.uploads.ru/UqrHg.png
CILLIAN MURPHY

Они зовут его Голубоглазый. Смешно, потому что глаза у него совсем не голубые, скорее это смесь синевы со сталью, но в его окружении не так уж много людей, которые могут и, главное, хотят смотреть ему в глаза. Томаш вообще не тот человек, с которым бы вам хотелось свести знакомство, если вы, конечно, не занимаетесь чем-то очень нелегальным. Да и тогда вам лучше или придерживаться вежливого нейтралитета, или иметь про запас какое-то выгодное лично для него предложение. Томаш не любит тратить свое драгоценное время попусту.
Все, что ему сейчас принадлежит, Томаш построил с нуля. Долгий, кропотливый, грязный и совершенно незаконный труд. Его отец был мелким мошенником, неспособным обеспечить собственную семью даже нормальным ужином, не говоря уже о чем-то большем. Мать работала на трех работах, где рвала жилы с утра и до позднего вечера, а потом спешила домой, чтобы побыть со своими тремя детьми, которых любила больше жизни. Томаш до сих пор с трепетом относится к памяти о своей покойной матери и, если вдруг хотите нанести ему смертельное оскорбление, стоит только неуважительно о ней отозваться. Люди получали пулю в голову и за меньшее.
Чужак. Мигрант. Мусор. Даже в своем квартале, где плотность и разношерстность людей превышала всякие разумные пределы, Томаш и его семья были чужаками. Коренные поляки, чей акцент не удалось вытравить даже годами проживания в чужой стране, родители передали детям свои гены.
Он жестокий, но жестокость эта всегда оправдана. Томаш привык защищать свое любыми способами, причем даже не имеет значения, на что именно покушаются - на его не совсем легальный бизнес или на семью. Впрочем, за семью он убивает сразу и без разговоров, потому что никого дороже сестры у него не осталось. К младшей сестре Томаш испытывает обожание, сравнимое разве что с любовью к богу у самых отъявленных фанатиков. Он готов защищать ее от всего мира, порой даже не замечая, что переходит тонкую грань.
Он умен, прекрасно образован, пусть и получил образование уже после двадцати пяти лет, когда встал на ноги, и признает, что не все и не всегда можно решить с помощью грубой силы. Он платит тому, кому стоит платить, и запугивает тех, кому платить не удается. В его банде только те, кому доверяет он или кому доверяют его проверенные люди. Никакой межнациональной грызни, неонацистских выступлений или притеснений кого-либо по какому-либо признаку. Только железная дисциплина. Только полное повиновение. Многих из тех, кто сейчас с ним рядом, Томаш вытащил из редкостной задницы, многие даже языка не знали - нищие мигранты, прибывшие в поисках лучшей жизни. Чужаки везде, кроме банды. Уж Томаш об этом позаботиться. Значение имеют только его люди и его семья.

Персонаж - поляк. У меня в какой-то мере "стоит" на национальность и родословную, да к тому же на этом завязана история персонажа, так что я не буду менять что-то в семейной ветке, а значит забрать меня куда-то в семью не получится. Разве что вы к нам, на наших условиях.
Пока я точно не определился, каким конкретно нелегальным бизнесом будет заниматься Новак. Если тут есть кто-то, связанный с криминалом, то здорово будет разделить сферы влияния или столкнуться лбами - всегда уважал жесткую игру.
Не ищу слезливых любовных историй с кем-либо из разряда "он - суровый бандит, она - трепетная лань, растопившая его сердце" или "он - суровый бандит, она - не менее суровая аферистка, у них жаркая страсть". Мне подобное будет играть совершенно не интересно. Кроме того, у меня где-то в закромах лежат заявки.
А вот интересные и необычные истории и предложения послушаю с удовольствием, предложу что-то свое, если увижу, что персонажей можно грамотно связать.
Жду тут или в лс.

+5

27

blueeyedboy
могу предложить взаимоотношения на уровне "я хочу, чтобы на этой встрече ты при надобности свернула шею тому и тому парню" и "мне нужно, чтобы ты выбила дурь из того дилера, четверть выручки можешь забрать себе". в общем, вроде как услуги кулаком по морде в частном порядке и за хорошее вознаграждение.
готова предложить сюжет а ля рэй нужны были деньги и единственным доступным на тот момент вариантом был томаш (надеюсь правильно). томаш прекрасно понимал, что человек вроде рэй, отчаянно нуждающийся в деньгах, выполнит любую грязную работу, что и нужно было ему.
как-то так. всё скорректировать можем)

+1


Вы здесь » OVERLOOK beta » wanted » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно