TEST, 18+, REAL-LIFE
Каменная стена справа от них исчезла, открылась узкая прорезь долины. Темно-зеленая от обычных для Скалистых гор сосен и елей, она словно бы спускалась в бесконечность. Сосны сменились серыми скалами, они обрывались вниз на сотни футов и только там сглаживались.
гостевая книгахочу к вамнужныехотим видетьновостная лентавопросы к администрации
Облака по бокам и позади этого прямо-таки предназначенного для почтовой открытки пейзажа тоже были подкрашены золотом, а ярко сверкающие снопы солнечных лучей медленно угасали в темных мохнатых омутах ниже границы леса.

OVERLOOK beta

Объявление

OVERLOOK - 100%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERLOOK beta » wanted » разыскиваю


разыскиваю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="dtgen">
 <div class="dtgentem"><div class="dtitle"><h1>I NEED YOU</h1></div>
 <div class="dtsubt"><sub>OVERLOOK beta</sub></div>
 <div class="dtcon">
   <div class="dtinternal">Человеческие жизни насыщены разнообразными знакомствами. Полны людьми, что так или иначе оставляют оставляют след в судьбе - яркий и пылающий или напротив, бледный, тусклый и едва заметный. Воспользовавшись нашей поисковой системой и оставив заявку вы можете обрести того, в ком долго нуждались и кого старательно искали на развилках многих дорог.
   </div>
 </div>

</div></div>
</center>

...

NAME LAST NAME
ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИМЯ ВНЕШНОСТИ НА АНГЛИЙСКОМ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Цитата или песня

http://i.imgur.com/Dqr3xh2.jpg

Краткое описание персонажа:

Переплетение тёмно-серых лент шоссе, покрытых жёлтой дорожной пылью и являющих собой вместилище мириад жизней, рождают образ, подвластный взгляду того, кто сбивает ноги, находясь в поиске нужного указателя, и случайно добирается до придорожного кафе, где у старой вывески уже давно не горят броским неоном несколько букв. Вид забегаловки обязывает отпугнуть от себя напускной неприветливостью, но путешественник знает, что лучшего пристанища ему не найти...

Особые пожелания:

Нас ждут путешествия во времени, взрывы галактик, рёв мотоциклов и шумные погони. Неважно, кем ты являешься сейчас. Главное то, кем ты станешь потом.

...

Код:
[quote][font=CAMBRIA][size=33][color=#231e24][align=center]...[/align][/color][/size][/font]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7c7c7c] [align=right][font=CAMBRIA][size=18][color=#231e24]NAME LAST NAME[/color][/size][/font]
[font=ARIAL][size=8][color=#231e24]ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИМЯ ВНЕШНОСТИ НА АНГЛИЙСКОМ[/color][/size][/font]
[color=#231e24]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - [/color]
[font=CAMBRIA][size=18][color=#231e24]Ц[/color][/size][/font]итата или песня[/align]
[/td]
[td width=24% bgcolor=#7c7c7c][align=center][img]ФОТО 100x100[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#231e24 width=1%][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#231e24 width=1%][/td]
[td  bgcolor=#7c7c7c]  Всё, что нужно знать о персонаже............  [/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#231e24 width=1%][/td]
[td  bgcolor=#7c7c7c] Ваши дополнения...................[/td][/tr][/table]

[font=CAMBRIA][size=33][color=#231e24][align=center]...[/align][/color][/size][/font][/quote]

0

2

...

GWENDOLINE
20-21, ГЕТЕРО, СТУДЕНТКА
CARLSON YOUNG

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://sd.uploads.ru/5jcUS.gif

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngГвендолин окунает кисти в краску, зарисовывая этот мир собственными, яркими и пёстрыми цветами, рвущимися из её сознания лентами, узорами и образами, что немедленно уничтожают апофеоз белоснежной пустыни загрунтованного, когда-то пустого холста. Она рисует, не смотря на часы, мирно стоящие и тикающие на деревянном комоде ровно напротив её мольберта, как бы с неодобрением покачивающие минутной и секундной стрелкой, и творит, творит, творит, вновь игнорируя пресловутые слова преподавателя, что иногда ей стоит спуститься с небес на землю. Стать чуть приземленнее и взглянуть на реальный мир не через призму её разыгравшейся фантазии, особенно активизирующейся в периоды, когда родители начинали чересчур громко переругиваться и выяснять отношения, а широко открытыми, ясными глазами, потому что её пейзажи оставляют терпкое послевкусие сюрреализма, украдкой спрятавшегося в причудливых изгибах стволов деревьев; в лицах, проступающих сквозь зелёную, густую листву буйных зарослей; в ночном, усыпанном звёздами горизонте, где среди облаков лёгкими пушинками парят рыбацкие лодчонки и громоздкие пиратские корабли с изорванными бурыми парусами. На её полукруглой, деревянной палитре, местами поцарапанной и выцветшей, множество цветов и оттенков, и она хочет сделать свою собственную вселенную чуть волшебнее и счастливее. Посему в очередной раз Гвен лишь равнодушно пожмёт плечами, когда учитель укажет остро заточенным грифелем карандаша на то, что следовало бы исправить.

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngОна бежит вместе с матерью в неизвестное куда-то, перебирая различные варианты действий даже тогда, когда они вдвоём берут автомобиль в аренду, когда перекусывают в придорожном кафетерии, - настолько крохотном, что заведение издалека больше напоминает обыкновенный фермерский магазинчик, - когда останавливаются на ночь в хостеле, холодном и промозглом. Кишащем, должно быть, воспоминаниями и чувствами различных людей, останавливающихся здесь незадолго до визита новых постояльцев. Мать не пожелала остаться в родном штате, в котором когда-то вышла замуж и родила дочь, решив, что стоит поискать новое место для создания нового мира, пережив болезненный развод с мужем. Гвендолин, всё ещё ошарашенной неожиданной новостью о переезде, приходится оставить все свои картины и мольберт прямиком в комнате на втором этаже их когда-то светлого и уютного дома, подтянуть лямки потяжелевшего рюкзака за спиной и отправиться в новый город, где всё придётся начинать снова. Спустя годы она всё ещё с болезненной теплотой будет перебирать затёртые, пожелтевшие, но безумно дорогие и полюбившиеся карточки старых воспоминаний, когда по утрам сад, залитый медовым солнечным светом, приглашал выбраться на улицу, плавно покачивая ветвями высокой молодой яблони, растущей прямо под большим окном.

●●●

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngМоё восприятие тебя сводится к абсолютному неудовольствию твоей персоной, что идёт вровень с твоим отношением ко мне - не более чем соседи, которым приходится терпеть друг друга и жить бок о бок, каждое утро встречаясь за обеденным столом на кухне. Выслушивая различные остроты и колкие фразы, которые с моей стороны не ограничиваются одним лишь едким сарказмом. Мне хочется, чтобы тебя с твоей матерью, на которой мой отец женился уже более двух лет назад, не было в этом доме, а комната, ранее занятая моими вещами, а теперь превратившаяся в твою личную зону, вновь опустела и я мог закидывать туда всякий ненужный хлам только для того, чтобы свободное пространство, образованное четырьмя стенами, не казались такими пустыми. И я не таю своё отношение ни к твоей матери, ни к тебе, пуская в ход игнорирование или напротив излишнее внимание с толикой ядовитой издёвки. Моё отношение к тебе не меняется даже тогда, когда я попадаю в автомобильную аварию, в ходе которой получаю травму позвоночника и в последствии оказываюсь в инвалидном кресле, обречённый, кажется, остаток жизни крутить дурацкие колёса и пить горсти отвратительных таблеток, чтобы притупить постоянную тянущую боль. Даже тогда, когда ты посетила мою больничную палату с сочувственной улыбкой, справляясь о здоровье, ты, кажется, окончательно примерила роль мишени для моего плохого настроения и с набрякшей тяжким грузом ненависти. Даже тогда, когда я вновь вернулся в дом, теперь уже притихший, но более озлобленный, мы не сдружились на почве катастрофической проблемы в виде моей инвалидности.

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngПервые два абзаца писал по вдохновению и особенно не задумываясь, ткнув пальцем в небо. Не привык ставить каких-либо чётких рамок, дедлайнов и ограничений, позволяя твоему полёту фантазии парить на весь свободный километраж. Твоя история прошлой жизни, до повторного замужества твоей матери, может быть какой угодно. То, что я написал выше лишь возможная отправная точка и я помогу развить любую другую. Единственный неизменный факт - я твой сводный брат, с которым тебе приходится делить дом и которого ты видишь каждый день. Не стал расписывать весь сюжет полностью, потому что получилось бы слишком громоздко - это мы без проблем можем обсудить либо здесь в личных сообщениях, либо в любой из доступных соц. сетей. Подробно изложу, покажу, приворожу. Насчёт внешности: смены предложенной мной не хотелось бы, но если у вас есть какой-нибудь сногсшибательный вариант, отметающий все другие, то я полностью открыт для предложений. Имя на ваше усмотрение. Для этого достаточно кинуть боевой клич в гостевую и будьте уверены, что без игры и союзников не останетесь.

...

Отредактировано господемон (2017-09-03 14:53:52)

+1

3

...

Mr Midnight
+-40, гетеро, политик/бизнесмен
Matthew McConaughey

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Бриллиантов вообще-то полно, как такси на Пятой Авеню

http://s9.uploads.ru/L37yI.gif

Ты засранец, ты гребанный богатый засранец, ненавижу тебя. Ты ведь был хорошим, любил ее, меня, ты говоришь, что до сих пор меня любишь, но ты просто откупаешься. Вы решили развестись тогда, когда больше всего мне были нужны, ты чертов эгоист. Все твои цели - это занять пост мэра, пользуешься мной, чтобы вызвать жалость у своих избирателей, это больно.

Он рос в семье учителей, с детства любил деньги и работать, потому что без второго не было первого. Хитрый, умный, удачливый, смог подняться, не избегая возможности наступать на чужие головы, потому что очень хотел вырваться, всегда имел несколько целей. Любит роскошь и женщин, легко обладал и тем и другим, покуда не встретил финскую модель, единственная женщина, которая по-настоящему обладала его сердцем. Довольно-таки быстро женился на ней и обзавелся двумя дочерьми. Построил карьеру в недвижимости.

Причины развода, подноготную, Вы вольны придумать сами. Со своей стороны, скажу, что оба родителя очень темпераментные, возможно решили поискать приключений, ваша фантазия. Он все еще любит бывшую жену, но что с этим делать решать Вам.

Я бы очень хотела видеть отца не просто для галочки, а для активной игры, если у вас есть соигрок, то это еще лучше, потому что следом идет заявка на бывшую жену, мою маму, и между ними весьма хватает драмы.
Если вы смотрели сериал «Крик», то отношения дочери и отца очень напоминают Брук с ее отцом.
Играю чаще всего от третьего лица, принимаю в ответ любые - хоть первое, хоть второе, хоть все сразу. К размерности постов также не привязана, сама пишу от шести и дальше, как карта ляжет, хоть до 15 тысяч.
За подробностями всеми стучитесь в лс, я не кусаюсь.

...

Отредактировано пибс (2017-09-03 15:02:57)

+3

4

...

NAME LAST NAME
+-40, гетеро, бывшая модель
Kate Hudson

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В следующий раз, когда выведешь ее в свет, надевай ей намордник

https://media0.giphy.com/media/OzYTsfHEVDnJC/100.gif

Совсем не знаю, что у тебя в голове, для меня ты всегда была загадочной женщиной, которая могла легко семилетней дочери накрасить губы алой помадой. Почему ты такая странная? Хотела, чтобы мы с сестрой были моделями, как ты, но я тебя подвела, это не мое. Нет, спасибо, конечно, что научила пользоваться собственными данными и вести себя в обществе, но дальше пойду своим путем. Я все равно тебя люблю, хоть ты и бросила. 

Финская модель с русскими корнями, вот такая гремучая смесь. Уверена в себе, пусть и изображает из себя простушку, не глупа, но умело создает вид женщины простодушной и поверхностной, манипулятор от бога. Любит читать людей, ненавидит сидеть дома, может, это и стало причиной ее бунта.

Причины развода, подноготную Вы вольны придумать сами. Со своей стороны, скажу, что оба родителя очень темпераментные, возможно решили поискать приключений, ваша фантазия. Она все еще любит бывшего мужа, но что с этим делать решать Вам. Думаю, именно она стала инициатором разрыва, бросив внезапно семью на год. Тут если Вы смотрели сериал "Молодая/Younger", то мотивация бывшей жены Чарльза Вам в помощь.

Я бы очень хотела видеть маму не просто для галочки, а для активной игры, если у вас есть соигрок, то это еще лучше, потому что выше идет заявка на бывшего мужа, моего отца, и между ними весьма хватает драмы.
Играю чаще всего от третьего лица, принимаю в ответ любые - хоть первое, хоть второе, хоть все сразу. К размерности постов также не привязана, сама пишу от шести и дальше, как карта ляжет, хоть до 15 тысяч.
За подробностями всеми стучитесь в лс, я не кусаюсь.

...

Отредактировано пибс (2017-09-03 15:04:21)

+1

5

...

SIR MØLGAARD
+/-40, ГЕТЕРО, ПРОДАВЕЦ В МАГАЗИНЕ ОХОТНИЧЬЕГО ОРУЖИЯ
TRAVIS FIMMEL

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://se.uploads.ru/t/6gVeF.gif

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngВсё идёт по повторяющемуся цикличному кругу. Привычному и навязчивому, где каждый день отвратительно напоминает предыдущий, предоставляя взгляду давно изученный пейзаж: молчаливого сына, порой, выплёвывающего едкие и колкие, полные ненависти фразы, по нелепой случайности оказавшегося в инвалидном кресле; устало, но тепло улыбающуюся жену и приёмную дочь, опасливо старающуюся держаться на безопасном расстоянии от свободного брата, зачастую пускаясь с ним в презрительные перепалки, едва ли не всегда заканчивающиеся её пылкой обидой. Он знает, что разговор с сыном игнорирующим лечение, - выливающееся в крупную сумму, из-за которой приходится работать сверхурочно и сокращать расходы, - вновь может не увенчаться заветным успехом, но Мёльгард-старший немедленно отправляется в трудоёмкое восхождение, пытаясь внушить мысль о том, что жизнь ещё может наладиться и пойти по ступеням вверх. Жёсткие и хлёсткие слова сына, упрямо бьющие в солнечное сплетение и вышибающие дух резкостью, заставляют крепче сжать челюсть и шумно выдохнуть, старательно набираясь терпения, способствующего ровному тону голоса. Голоса рассудительного и скрупулёзно пробивающего высокую стену, образовавшуюся за прошедшие года. Утыканную острыми кольями и окружённую рвами, пророчащими выпустить наружу рычащих сторожевых псов, норовящих вцепиться желтоватыми клыками в глотку.

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngОн не замечает, как его сын из проворного мальчишки, с которым найти общие темы для разговора не предстояло особого труда, превращается в молодого человека, ускользающего по вечерам из дома. Он думает, что, возможно, виноват в этом сам, потому что не успел толком побыть настоящим отцом, отдаваясь работе со всем запасом энергии, стараясь обеспечить семью из двоих человек. Значительно обмельчавшую и опустевшую после ухода жены (упоминание о которой здесь вторым по счёту, чуть ниже), отправившейся на поиски лучшей жизни и не ставшей себя обременять тяжестью жизни тогда ещё маленького ребёнка; уставшей от россказней о возможной, грядущей лучшей жизни, что обязательно ждёт впереди за чередой неудач. Он думал, что сможет справиться в одиночку, пока не понял, что совсем не знает собственного сына, с ужасающим осознанием и стремительной опрометью бросаясь к исправлению ситуации, покуда не узнаёт, что слишком поздно.

●●●

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngАвтомобильная авария, катастрофически подорвавшая моё здоровье и приковавшая к инвалидной коляске, преподнесла отцу иллюзорную возможность проявить должное участие, коей он воспользовался тут же, усердно пытаясь не навязываться, но и всегда быть неподалёку. Моё отношение, приправленное жгучей и колкой неприязнью к мачехе и сводной сестре, не позволяет восполнить года детского одиночества, покуда отец пропадал на работах. Его раздражают мои слова о том, что мне не нужно лечение, процедуры в больнице или пресловутые таблетки, ведь я со всем могу справиться сам, и отцовские расстроенные фразы позволяют мне упиваться терпким чувством обиды с его стороны.

MRS. MØLGAARD
35-40, ГЕТЕРО, UKNOWN
ALYSSA SUTHERLAND

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://s1.uploads.ru/gozdS.gif

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngИз всего скопища женщин города мой отец предпочёл выбрать именно её. Женщину, ставшую моей мачехой несколько лет назад, поселившуюся в доме в паре с дочерью, вместе представляющих собой тандем, который мне совершенно не хочется видеть.

NAME LAST NAME
35-40, ГЕТЕРО, UKNOWN
KATHERYN WINNICK

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://s2.uploads.ru/w8NWm.gif

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngЯ не стану писать долгие фразы о том, кто она, где и чем занимается, потому что не имею об этом ни малейшего понятия, пусть, порой, с горьким чувством почти иссякшей ностальгии выуживаю из памяти короткие, почти расплывшиеся воспоминания о том, как она выглядела. Какой была моя настоящая мать, когда ещё мог рассматривать её лицо, неосознанно запечатлевая черты внешности. Запоминая искрящиеся белым золотом волосы, мёдом переливающиеся в тёплых лучах приятного и летнего дня. Вряд ли мы когда-нибудь встретимся снова, но мне бы хотелось знать, что такая возможность ещё есть.

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngВнезапно поймал себя на мысли, что неплохо было бы собрать весь каст Викингов, но в чуть изменённом варианте. Никогда не был против идей и каких-либо других трактовок, поэтому могу смело сказать, что выслушаю все предложения по поводу сюжета. Не хотел бы, чтобы жизнь персонажей зацикливалась только вокруг меня. С удовольствием бы понаблюдал, что происходит за пределами этого круга, но в некоторых рамках наших задумок, которые будут установлены и продуманы при разговоре, когда уже придёт чёткое осознание всего происходящего. По поводу внешностей не хотелось бы каких-либо реформ, когда в плане имён двух последний леди - полнейший простор. Здесь даны лишь короткие заметки, что могут вполне вырасти в размерах и принять более разъяснённую форму при личном разговоре здесь, в личных сообщениях, или в любой из удобных соц сетей. Достаточно лишь громко прокричать боевой клич в гостевую.

...

+2

6

...

NAME LAST NAME
33-34 / в идеале 35, гетеро, кем захочешь, внешность на выбор игрока
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Все начиналось с ничего, ничем и закончилось. а то, что в промежутке была буря, уже не имеет значения.

http://i16.beon.ru/21/90/2029021/61/71097761/1.gif

Ты не должна была быть моей. Ни девушкой, ни уж точно женой. Мы с тобой отчаянно непохожи и все, что нас связывало - мой брат.
"Красивая пара" - так считали все, глядя на вас. Родители, дальние родственники, близкие друзья. Все, включая и меня тоже. На семейных ужинах наши взгляды пересекались так редко, что я их совсем не помню.
Ты смотрела только на него, на своего любимого, нежно касалась его руки, и кольцо, подаренное на помолвку счастливо переливалось в лучах флуоресцентных ламп.
Никто и подумать не мог, что судьба поступит с нами так иронично и обручальное кольцо на твой палец надену я - тот, с кем ты почти не разговаривала, исключая дежурные фразы "Привет, Алекс!", "Как дела?", "Уже уходишь?"
Тот, для кого побег брата в день вашей свадьбы стал не меньшим ударом, чем для тебя.
Когда разочарованные и обескураженные гости разошлись, не дождавшись одного из виновников торжества, нас осталось двое: девушка в подвенечном платье, с потекшей от слез тушью на лице и парень с дурацкими цветами в петлице пиджака и с бутылкой чего-то очень крепкого в руке.
Я протягиваю тебе бутылку, будто лекарство, будто спасительную соломинку. Ты поднимаешь на меня глаза, полные боли, обиды и непонимания.
С этого все началось.
После проведенной вместе ночи, которую мы оба сочли пьяной ошибкой, мы не общались несколько месяцев. Для меня наилучшим решением казался свой собственный побег, но я не так хорош в этом как брат, извини. Так я оказался на другом полушарии в рядах армии США. Ты узнала об этом слишком поздно, да и вряд ли смогла бы меня остановить, но спасибо тебе за твои письма - мы сами не заметили как сблизились с их помощью. Спасибо, что решила ждать меня обратно. И спасибо, что дождалась.
Я не был уверен, что из меня выйдет толковый муж, но я решил попытаться. Предложил тебе эту авантюру, а ты согласилась. И эта авантюра длится уже несколько лет.
Скажи, если мой брат вернется, что-то изменится?

Заявка не очень подробная, но мы сможем ее доработать. Очень много мы с братом оставим на волю игрока: внешность, род занятий, био и характер. Но в целом мы видим ее как сильную, мудрую, спокойную девушку.

...

Отредактировано маяковский (2017-09-10 09:05:02)

+3

7

...

DALLAS
29, би, танцовщица в ночном клубе // стриптиз
LANA DEL REY

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
lana del rey – gods and monster

http://www.thaithesims4.com/memlogo/0751/0751169.gif

какой-то неиссякаемый фонтан образов, фейерверк эмоций и жестов, густой, тягучий туман взглядов и характеров. и вся эта феерия играет вокруг тебя, разливается морем, только сделай шаг. тебе нравятся новые знакомства, тебе приятно прикоснуться ко всему этому водовороту, на секунду увидеть что-то целое, собранное напротив, но вот только тебе совершенно не нравится узнавать людей ближе. чем больше ты общаешься с тем или иным случайным знакомым, тем стремительнее он блекнет в твоих глазах. как сорванные цветы с каждым днём теряют свой цвет и значимость, неизбежно превращаясь в серую труху. ты была единственным ребенком в семье. твои родители были уже не молоды, ты был долгожданным и любимым. у тебя была хорошая семья, они были женаты почти двадцать лет, поэтому вероятность ссор или развода была практически равна нулю.
мы с тобой просто есть в жизни друг друга. мы не умеем общаться "как нормальные люди". я не могу не дерзить тебе, а ты - мне. меня передергивает, когда ты говоришь, что любишь меня, а тебя это забавляет, поэтому ты не можешь заткнуться. ты вообще все в своей жизни делаешь в свое удовольствие, а мне это безумно нравится в тебе. ты слишком естественная, простая, без понтов, попыток казаться лучше, чем ты есть/крутой/бой-бабой/милой принцессой и т.п. ты - просто ты. а я без ума от тебя, если бы я был девушкой, был бы тобой. ты прекрасна.

SALLY PRESCOTT
28-29, би, наркоманка, писатель
SARAH PAULSON

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
the sisters of mercy–never land

http://funkyimg.com/i/2x9aq.gif

настанет сладкое послевкусие и минутное забытье, а потом, как и всегда, проснёшься на лестнице в подъезде, в грязи, куртка измазана чужими харчками с пола, и тело снова ноет, замерзшее, голодное, ноет ещё сильнее чем было, и так без конца, пока однажды проснуться просто не получится. нет, это не героин. это магазины, бренды, еда, развлечения, восхищение окружающих, восхищение неизвестных людей, деньги, карьера как источник денег, кураж, острота эмоций, секс, жёсткий секс, опасность, секс с чужой супругой, секс мужчины с мужчиной как протест, протест как зеленая краска для волос, протест ради протеста, протест как аттракцион, как американские горки, антисоциальность, алкоголь. ну или героин. враг пожирал ее волю, поэтому она не могла сопротивляться, ее тело не просто жаждало, оно нуждалось в отраве, которая ввергла ее в это жалкое состояние; сознание было заражено и искалечено врагом, которым она была одержима, а одержимость и физические мучения растлевали душу до тех пор, пока поступки человека не становились подобны метанию раненого животного, метанию жалкого существа, которым она никогда бы не хотела быть. салли была талантливой поэтессой и писала тексты песен для многих музыкальных групп. она пристрастилась к героину, после чего ее карьера рухнула. салли — темная и зависимая, но сексуальная девушка. всё, к чему она стремится быть любимой и нужной кому-то, поэтому старается держать близких людей рядом с собой. когда-нибудь ты напишешь обо мне.

...

+2

8

...

NAME LAST NAME
20-22 | гетеро (но это пока) | стюардесса 'pan american'
lily reinhart

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
макс барских - моя любовь

https://68.media.tumblr.com/6f6f6346433c834334572cd81bae929e/tumblr_inline_okigidRmYU1ub99qu_100.gifhttp://68.media.tumblr.com/cade7032ea5bee57e9fbbd5090645b2a/tumblr_inline_okoaa1WGg31u591hd_100.gif

такая милая и невероятная, словно диснеевская принцесса. золушка, или спящая красавица аврора. ты приковываешь к себе все взгляды, когда входишь в помещение и заливаешься краской, когда слышишь комплименты в свой адрес. словно ребенок. такая милая.
мечтательная, веселая, беззаботная. ты всегда мечтала о небе, о полетах и не удивила никого, когда подала заявку в 'pan am', а потом и успешно прошла все испытания, покорив всех своей потрясающей улыбкой. ты - маленький лучик солнца. мой лучик солнца.
ты попала на наш борт случайно. штатная стюардесса нашего экипажа, паола, забеременела, а тебя взяли на ее место. новенькая, в слаженном коллективе, что летает вместе уже пять лет - тебе казалось это адом, но ты, от природы такая общительная, добрая и заботливая, быстро полюбилась всему составу и стала родной. особенно для меня.
мы быстро подружились. меня закрепили за тобой, как "воздушного наставника" и свои стажерские часы ты отлетала под моим чутким руководством. не привязаться к тебе было очень сложно и, я признаю - эту битву я проиграла.
ты широко и искренне улыбаешься, крепко обнимая меня при встрече. дружелюбно чмокаешь в щеку, как всех своих подруг, а я еле сдерживаю себя и свои эмоции. я хочу быть с тобой. в моей жизни не было еще человека светлее чем ты. никто и никогда не наполнял мою жизнь так, как это делаешь ты. я ни с кем не была так счастлива. и именно поэтому, я защищаю тебя от всего, что происходит на борту нашего воздушного судна.
ты не знаешь о наших проделках. не подозреваешь, что везут члены экипажа в своих чемоданах и с кем встречаются по прилету. тебе этого и не надо, а я никогда не подвергну твою жизнь такой опасности. 
ты стала моим наваждением. моей несбыточной мечтой, моей причиной улыбаться и становиться лучше. только тебе я могу доверять и только тебя потерять боюсь. однажды, я открою свои чувства тебе. сбежишь ли ты, или останешься рядом?

клик'

https://68.media.tumblr.com/a38a076d7cd2477219bb76345bc7f95d/tumblr_ougefkc6FL1qispq9o7_r1_400.gif https://68.media.tumblr.com/7642eb3d86ca660d5e2323ea161a0132/tumblr_ougefkc6FL1qispq9o2_r2_400.gif
https://68.media.tumblr.com/667892f0dc37dd72e0ee4b93a81bdbed/tumblr_ougefkc6FL1qispq9o6_r2_400.gif
https://68.media.tumblr.com/7688705f1051ee36e638ec2779ca495c/tumblr_ouh4z9McOj1u2joqgo9_400.gifhttps://68.media.tumblr.com/ab04a2d9c6feb492ca4da62f134e6c80/tumblr_op253zGU901ujcvduo3_250.gif
https://68.media.tumblr.com/d266a448722efbc310820e1ad2dc130d/tumblr_op253zGU901ujcvduo5_400.gif https://68.media.tumblr.com/3fd0b7ce1a0a471af8e4582f512bd62d/tumblr_omjv2u5VBC1qj2jq8o4_250.gif

я фанат бероники номер один. я, блин, сплю и вижу то, что однажды отыграю эту пару. поэтому, если ты не готова к явному ж+ж - пройди, пожалуйста, мимо и не разбивай мое сердечко.
биографию и точный характер я оставляю полностью тебе - ведь я буду любить тебя любой, но, только, прошу, не делай ее тварью и сукой. нет. эта девочка исключительно добрая и искренняя.
приходи. невероятно жду. на веки твоя я http://funkyimg.com/i/2vVcv.png

...

0


Вы здесь » OVERLOOK beta » wanted » разыскиваю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно